Что будет ???

что будет если на крипто бирже by bit ввести не свой возвраст?

Это выяснится при верификации, т.к. при верификации им нужно отправить скан паспорта.

Верификация нужна для вывода заработанных денег с биржи. Без верификации можно зарабатывать на бирже без вывода заработанных денег.

Увидев несоответствие указанного возраста и возраста по паспорту, вы, как минимум, не сможете вывести деньги, а, как максимум, будете забанены, на всякий случай, с конфискацией всех ваших средств на бирже.

ничего не будет

тебя возьмут за жабры.

Приедет спец группа