Не могу звонить с Мегафона
Помогите пожалуйста, по работе приобрела корпоративную сим-карту мегафон , она должна оплачиваться и отслеживаться компанией , но звонить с нее я не могу, при звонке звучит бот что-то типа «запрос звонок за счет абонента недоступен» и звонок автоматически сбрасывается, в личном кабинете висит уведомление «на корпоративном счете недостаточно средств, обратитесь к представителю организации» , но на работе говорят что все должно было заработать и у них все нормально. Что делать в этой ситуации? я с таким сталкиваюсь впервые и не понимаю куда нажимать, в интернете похожих ситуаций нет
Я тоже. Не могу звонить с мегафона

а разве с него можно звонить ?
мегафон вообще самая конченая контора
звони с Мегатрона
А на месте с руководством по решать никак?
В мегафон в поддержку позвонить чтобы пояснили нюансы.
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФона. Очень жаль, что при использовании наших услуг возникли сложности. По вашему вопросу рекомендую обратиться к моим коллегам из Корпоративного отдела:
— по номеру 0555 (доступен только с мобильного телефона МегаФон);
— по номеру 8-800-550-05-55 (доступен с любого телефона);
— по эл. почте corporate@megafon.ru .
Они всё проверят и подскажут.