Помогите пожалуйста решить задачу

Завхозу ООО «Ромашка» выдан аванс на приобретение инвентаря для офиса организации в сумме
10000 руб. Завхоз представил в бухгалтерию авансовый отчет об израсходованных суммах.
К авансовому отчету приложены следующие оправдательные документы:
Товарный чек и кассовый чек магазина розничной торговли «Хозтовары» на приобретение канцелярских
товаров на общую сумму 2000 руб.,
Счет-фактуру на компьютерный стол на общую сумму 4 800 руб., в том числе цена стола – 4000 руб., НДС
по ставке 20% – 800 руб.;
Квитанция к приходному кассовому ордеру на приобретение электрического чайника на сумму – 1000 руб.
Посчитайте остаток подотчетной суммы, сделайте соответствующие бухгалтерские проводки и посчитайте сумму по
сдаче остатка или выдаче перерасхода подотчетной суммы.

1. Расчет израсходованной суммы:

Канцелярские товары: 2000 руб.
Компьютерный стол: 4800 руб. (Включая НДС, но НДС к вычету по этой операции не относится)
Электрический чайник: 1000 руб.
Итого израсходовано: 2000 + 4800 + 1000 = 7800 руб.
2. Расчет остатка или перерасхода:

Выданный аванс: 10000 руб.
Израсходовано: 7800 руб.
Остаток к сдаче: 10000 - 7800 = 2200 руб.
3. Бухгалтерские проводки:

Предположим, что для учета расчетов с подотчетными лицами используется счет 71 “Расчеты с подотчетными лицами”.

Отражение выдачи аванса:

Дебет 71 “Расчеты с подотчетными лицами” - 10000 руб. (Выдано завхозу)
Кредит 50 “Касса” - 10000 руб. (Выдано из кассы)
Отражение расходов по авансовому отчету:

Канцелярские товары (обычно учитываются на счете 10 “Материалы” или 26 “Общехозяйственные расходы”):
Дебет 26 “Общехозяйственные расходы” или 10 “Материалы” - 2000 руб. (Канцелярия)
Кредит 71 “Расчеты с подотчетными лицами” - 2000 руб.
Компьютерный стол (обычно учитывается на счете 08 “Вложения во внеоборотные активы” или сразу на 01 “Основные средства”):
Дебет 08 “Вложения во внеоборотные активы” или 01 “Основные средства” - 4000 руб. (Стоимость стола без НДС)
Дебет 19 “НДС по приобретенным ценностям” - 800 руб. (НДС по столу - если стол будет использоваться в деятельности, облагаемой НДС, тогда НДС можно принять к вычету - уточните этот момент, исходя из вашей учетной политики)
Кредит 71 “Расчеты с подотчетными лицами” - 4800 руб.
Электрический чайник (учитывается аналогично канцтоварам, как малоценный инвентарь):
Дебет 26 “Общехозяйственные расходы” или 10 “Материалы” - 1000 руб. (Чайник)
Кредит 71 “Расчеты с подотчетными лицами” - 1000 руб.
Отражение сдачи остатка:

Дебет 50 “Касса” - 2200 руб. (Получено в кассу)
Кредит 71 “Расчеты с подотчетными лицами” - 2200 руб. (Сдано остаток аванса)
4. Итоги:

Остаток подотчетной суммы: 2200 руб. (к сдаче).
Сумма к сдаче/выдаче: 2200 руб. (сдача остатка).
Бухгалтерские проводки: (Отражены выше)

я не умею