О любви без купюр

Нравлюсь или нет?

познакомилась с парнем, начали гулять и общаться каждый день. В тик токе кидает мне видосы о том что я красивая, классная и т.д. На недавней прогулке обнялись впервый раз. Когда прощались, сильно обнял и стояли так секунд 10, а потом сказал что у меня очень вкусно пахнут волосы. После этого еще пару раз гуляли, и было все почти так же. Может ли быть так, что я ему нравлюсь или я накручиваю?

Дополнен

потом еще написал, что ему понравилось меня обнимать

Нравишься. И он тебя проверяет, что тебе комфортно.

Нравишься, принцесса! 🌸🌸🌸

конечно может быть) он делает прям такие явные намеки и действия, но лучше будет конечно спросить лично или признаться самой, ну или ждать пока он это сделает

Нравишься

Конечно нравишься. Тем более, тебя так легко завести, видос с неприкрытой лестью отправил и всё готово.