Алиса Гребнева
Ученик
(101),
на голосовании
5 дней назад
познакомилась с парнем, начали гулять и общаться каждый день. В тик токе кидает мне видосы о том что я красивая, классная и т.д. На недавней прогулке обнялись впервый раз. Когда прощались, сильно обнял и стояли так секунд 10, а потом сказал что у меня очень вкусно пахнут волосы. После этого еще пару раз гуляли, и было все почти так же. Может ли быть так, что я ему нравлюсь или я накручиваю?
Дополнен 1 месяц назад
потом еще написал, что ему понравилось меня обнимать
конечно может быть) он делает прям такие явные намеки и действия, но лучше будет конечно спросить лично или признаться самой, ну или ждать пока он это сделает
Смотри, конечно если он тебя обнимает, это значит что, скорее всего, ты ему нравишься, а уж тем более если такое пишет, значит 99% нравишься! А он тебе?