Делается ли так в клиниках? Или никто заморачиватся этим не будет?

Лука Лукич Ученик (97), открыт 3 недели назад
Вчера делал МРТ головного мозга в одной частной клинике по направлению невролога. Также делали «контраст»
Если были бы проблемы с мозгом стали бы сообщать об этом пациенту? Номер они мой знают.
5 ответов
Доктор Кац Профи (776) 3 недели назад
Конечно стали бы, это их обязанность
A.H. Гуру (4175) 3 недели назад
А вам разве не отдали заключение на руки? Обычно в платных клиниках отдают.
Лука ЛукичУченик (97) 3 недели назад
Завтра будет результат готов
A.H. Гуру (4175) Лука Лукич, ну вот, завтра и увидите, есть что-то плохое или нет Если результата нет, то так они вам позвонят? Врач который расшифровывает МРТ сам звонить не будет. Он не ваш лечащий невролог, который вас направил на МРТ.
Не сонная хрень Мудрец (16092) 3 недели назад
Вообще не факт. Запишут в карту, дальше сам, либо от невролога при повторном посещении.
Васа Искусственный Интеллект (248933) 3 недели назад
Нет. Сделали исследование - документы в зубы и свободен, идёшь к своему врачу.
Если наблюдаешься именно в этой клинике, тоже никто звонить не будет, ты не депутат и не президент. Узнаешь результаты и расшифровку по приходу к врачу, у которого наблюдаешься.
Лука ЛукичУченик (97) 3 недели назад
А что врачи должны заботиться только о властьимущих?
Васа Искусственный Интеллект (248933) Лука Лукич, ты платил за сообщение тебе результатов и ведение твоего здоровья? Нет. Ты заплатил только за исследование. Вот и получишь результаты, вот и пойдёшь к врачу.