Что делать, если скучаешь по бывшей и знаешь, что она все еще тебя любит и тоже скучает?

Правильнее ли будет отступить и никогда не вмешиваться в её жизнь и позволить ей меня забыть, или все-таки послушать хейтеров, которым лень прочитать название категории и которые как на работу ходят ко мне в вопросы чтобы напомнить, как я всех достал своей бывшей, и самому вычеркнуть свою кнопочку из своей памяти раз и навсегда?

проснуться

Ной на ответах о том как ты скучаешь по бывшей и она по тебе тоже скучает.

в смысле курка ??? а там не холостые??

Чем так мучиться, уж лучше бы попытался наладить с ней общение.

напиши ей и спроси как дела. просто вот как дела, без всяких люблю и скучаю. там дальше само пойдет