Фото, видео, дизайн

Можно ли оставить снимать на ночь видео-таймлапс на Redmi note 9

в общем, ничего не случится ли с моим телефоном, если я поставлю съёмку видео на таймлапс, с подключённой к телефону с зарядкой, и фонариком на ночь? Если что, я снимаю на телефон Redmi note 9

МБ СГОРИТ

а что снимаем?
может быть лучше не использовать встроенную вспышку, а лучше постоянный внешний свет.
оно и спокойнее и заряд целее будет. некоторые зарядки выключаются после конца заряда и сами потом не включаются...
проверьте

Можно если не стибрят

Ничего не случится.

Телефон вообще не рекомендуется интенсивно использовать во время подключенной зарядки. От этого бывают проблемы.
От быстрой деградации акб (в лучшем случае) до перегрева всего устройства и вспученной акб со всеми вытекающими последствиями.
Лучше использовать вебкамеру.