Почему митинг в Москве ( в Марьино ) под лозунгом " За сменяемость власти " не показали по телевизору ?

Смутное время Профи (722), открыт 7 часов назад
41 ответов
Кость в горле Просветленный (38308) 7 часов назад
Пусть читают конституцию..каклы наменяли что войну начали
Саша Крымский Искусственный Интеллект (235834) 7 часов назад
по тому что его не было
Смутное времяПрофи (722) 7 часов назад
ссылка
Саша Крымский Искусственный Интеллект (235834) Смутное время, ха ха ха.......в окно смотри снег на улице а ты просрочку прислал с травой
Гриша Искусственный Интеллект (249404) 7 часов назад
Ты жену каждые 4 года меняешь или чаще?
KlimИскусственный Интеллект (284508) 7 часов назад
А тебе какое дело, рыло сыиное
джООордж Оракул (91274) 7 часов назад
а че там не меняется? вроде постоянно там меняют друг друга
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (172121) 7 часов назад
А кто с тобой ещё был?
Смутное времяПрофи (722) 7 часов назад
все кто тебя гнобил в детстве
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (172121) Смутное время, А твой психиатр знает об этом?
Ev FedОракул (80326) 7 часов назад
Тебе действительно устраивает шайка ворюг у власти которая обворовывает и уничтожает страну 25 лет ?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (172121) Ev Fed, Это твои домыслы
Ev Fed Оракул (80326) 7 часов назад
Там где преступная диктатура с такими лозунгами нельзя выходить ,
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (172121) 7 часов назад
Вот в Киеве и не вышли!
What Kind of American Are You? Просветленный (36882) 7 часов назад
Потому что Телевизор за несменяемость)
Волошина Искусственный Интеллект (344589) 7 часов назад
Семь губернаторов в скором времени будут смещены со своих постов . Поменяются и губернаторы и их команды . С новыми силами будут расхищать народное добро . Ура , товарищи !
Loony Искусственный Интеллект (732268) 7 часов назад
Предположим, показали. Дальше что?

Вон, Дальний Восток сколько бунтовал. И что? А ничего. Н И Ч Е Г О
Смутное времяПрофи (722) 7 часов назад
ну это пока
Олег Олег Мудрец (14206) 7 часов назад
Всего 300 человек было. О чем говорить?
* Искусственный Интеллект (723765) 7 часов назад
На что был твой расчёт ,когда ты тиснул ссылку на жидовский шабаш 2015 года?Те бабки за 200 рублей давно сдохли включая навального.а остальные-далече.
Смутное времяПрофи (722) 4 часа назад
да я чото поставил в настройках новость за неделю и вышло это , тут я ошибся и не посмотрел
Алексей Алексей Оракул (51688) 7 часов назад
Чувак, он был 21.09.2015 г.

Со сцены еще Навального вещали.

Ты часом не эстонец?

И много вас там таких тормознутых?
N. I. Гуру (2783) 7 часов назад
Десять лет назад, баран?
гринч гринч Искусственный Интеллект (348456) 7 часов назад
Потому что на переправе коней не меняют,Путину 25 лет слишком мало что бы всё исправить после 7 ми лет правления Ельцина,надо ещё 25 лет.
расслоение мозчечка Оракул (77822) 7 часов назад
Так она сменяется
Просто люди выбирают раз за разом Путина
В чем проблема?
Сенаторы в США пожизненно
Короли Англии пожизненно
Никто не протестует чет
Военный Дефицит Мыслитель (8892) 7 часов назад
Тогда просто не было еще Зэтников они бы всё разрулили