Приснилось , что я ехала на канатной дороге , сначала было в тумане все потом вышло солнце , я оказалась на море с девочками , без одежды дополнительной , потом я увидела там на улице мальчика и поиграла с ним , дальше я увидела подняв волосы сзади , что у меня отвалилась прядь волос она была на заколке ,мои были целые ,так же и увидела что шея красная и на плечах как будто ожоги и что то белое .. ( к слову у меня болит шея какой день, и аллергия, душит горло , и полезли прыщики на плечах ₽
( к слову у меня болит шея какой день, и аллергия, душит горло , и полезли прыщики на плечах ₽