Месяц назад поднял тяжесть и заболела спина

мне 13 лет, месяц назад я поднял тяжесть и на следующее утро я проснулся и у меня начала болеть спина левее позвоночника, я мазал это место мазью и один раз клеил 2 пластыря так как спина болела в двух местах, спустя неделю спина почти полностью прошла и можно сказать она меня не беспокоит, но в самом низу позвоночника и спины при наколее вперед и прощупывании появляется дискомфорт в виде какого то покалывания или просто щекотки, но так таковой боли вроде нет, из других симптомов иногда болит живот и возникают щекотныее ощущения вроде мурашек или покалываний в других районах теле по типу рук и тд.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К мануальному терапевту платному пойди , поставит на место позвонки. 1 раз достаточно

Тут надо к врачу идти,спинной мозг вдруг сломан или позвоночник.Перелом,в общем,наверное.

Рентген или кт