Не оплачивают работу

Женя Ученик (195), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Делал человеку ремонт договаривались в телеграмме. Ремонт сделан, деньги не отдает. Как быть?
7 ответов
Пип Великий Мыслитель (9687) 2 недели назад
Кто сейчас вообще пользуется телеграммами
Sadishka Gairbekov Мыслитель (7898) 2 недели назад
сломай ремонт либо челюсть человеку, выебрай по настроению
50 копеекУченик (117) 2 недели назад
Выебрай
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198105) 2 недели назад
Простить, в следующий раз составлять письменные договоры и акты
θёдоръ Знаток (490) 2 недели назад
Короче, давай пять тыщ подъеду куда угодно разберёмся
SANCHO™ Мастер (1026) 2 недели назад
Собрать доказательства выполненных работ (переписки, фото, документы). Предупредить заказчика, что собираетесь обратиться с заявлением в полицию и даете срок оплатить работу. Если не испугался и игнорирует, написать заявление и попросить местного полицейского связаться с заказчиком, чтобы объяснить что будет. Может быть повезёт и получите оплату. В следующий раз быть умнее и подписывать документы.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170336) 2 недели назад
Договор нужно было составлять. На бумаге, а не в мессенджере.