Почему не все люди могут справиться с трудностями?

Искра Искусственный Интеллект (113286), открыт 7 часов назад
30 ответов
Lu-lu Просветленный (25178) 7 часов назад
Все могут ечли на больные на гОлову
Marina Goossens Оракул (85206) 7 часов назад
Чтобы волкам было, что есть
~ Оракул (52653) 7 часов назад
Слабые люди сдаются сразу
Новый завет Гуру (3726) 7 часов назад
Своя ноша всегда тяжелее чужой, а на самом деле каждому по силам дается.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343024) 7 часов назад
И снова я придираюсь к вашему вопросу-причем тут решение проблем -и наличие болезней, которые невозможно вылечить?
Трудности -это то , что мы сами выбираем. Каждый сам знает к чему идет..
ИскраИскусственный Интеллект (113286) 7 часов назад
Мне нравится критика, всё принимаю к сведению
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343024) Искра, Это из разряда "мне нравится ошибаться.. Типа придти в продуктовый магазин со словами" мне бы билет на титаник"
Житель Спб Гуру (3589) 7 часов назад
Я не смог! Мне трудно! Пожелей меня
Man Bez_jenilki Мудрец (14095) 7 часов назад
Психология великая вещь ! Уверен с детства можно вырастить любой психотип . Мужественного мужчину или хлюпика маменькиного сынка .
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (358132) 7 часов назад
Не все способны идти собственным путем, многие повторяют чужой путь
Lunny Juice Просветленный (42799) 7 часов назад
Быть может, некоторые не могут справляться, потому что они здесь ? чужие? Но это из области фантастики.
Молодой человек. Мыслитель (6029) 7 часов назад
Ни один человек не справится с трудностями, если ему в этом не поможет Всевышний АЛЛАХ.
Никитос Башкиров Знаток (385) 7 часов назад
потому что у всех разные силы и кто-то просто не знает как бороться с проблемами
влад потапов Мудрец (16240) 7 часов назад
слабые духом не могут справиться
Лев Солод Ученик (248) 7 часов назад
Всё зависит от характера человека
Сильный человек будет справляться или хотя бы пытаться справляться с трудностями
Слабый сдастся
ИБ Просветленный (24131) 7 часов назад
Мир создан по принципу важности. Чем обьект важнее - тем ты сильнее любишь и тд
А чем сильнее важность тем выше тревога.
Короче любим восхвалять, вот на этом и сами себя делаем бестолковыми.
Делаю оговорку кто не понял - можно и не восхвалять
Ученик (242) 7 часов назад
Жизнь немного странная штука....солнце!
Я давно это заметила
Ученик (242) Искра, я тоже... рад тебе!
Александр Гущин Знаток (298) 7 часов назад
hickory bitreksУченик (171) 7 часов назад
Значит он не умный,ну мягко говоря он NPC
Татьяна Смородова Знаток (415) 7 часов назад
Могут. Просто не все задумываются что можно все сделать не так, а по-другому. Люди часто копируют поведение своих родителей, родственников, окружающих.