Путин мастерски согласившись отказался?

Шкипер Искусственный Интеллект (139075), открыт 15 часов назад
42 ответа
Вас Ёк Искусственный Интеллект (100426) 15 часов назад
Он совершенно чётко ответил
... Дипломатическим языком.
Всё ж таки в пиджаке и с галстуком.
Н.С. Мыслитель (7891) 15 часов назад
Стальная рука. В бархатной перчатке.
коша Искусственный Интеллект (167337) 15 часов назад
ну, с шулером в карты играть надо тремя колодами и кастетом
А Искусственный Интеллект (124403) 14 часов назад
Не отказался однако !! А сказал , что есть нюансы -.Наши тебования !! Желаите , будем обсуждать и договаривариваться !! А так , это ваше предложение - в пользу проигравшей Украины !!
Степан Искусственный Интеллект (422821) 14 часов назад
Ну а сколько можно ? Как будет осуществлятся контроль что не будут вооружать ? А месяц ето страшно много ,за такой срок можно переоборудовать любую армию до неузнаваемости . И даже когда военнъе действия идут Украина нахотид сапособ получать вооружение ,или гдето мъ ''не ловим мъшей ''
Loony Искусственный Интеллект (732384) 14 часов назад
Именно так. А Трамп, тут же, мастерски, ввёл санкции. А Китай, тоже мастерски , его поддержал - в значительной степени отказался покупать нашу нефть.

Опять Путин всех переиграл!
MeropsОракул (55022) 14 часов назад
Млин, неужели российская экономика перейдет на несырьевые рельсы? Вот здорово! А то только нефть шах качают, правда?
Alex TsvetkovОракул (88962) 12 часов назад
Кастрюля не знает какую ещё шляпу придумать от злости=) хрюкни ещё обиженка глупая))
Loony Искусственный Интеллект (732384) Усохни, сявка бздливая - у нас, в Ростове, с таким дырявыми как ты, считается зашкваром.
кошаИскусственный Интеллект (167337) 3 часа назад
если европа перестанет пить виски, то начнет больше выращивать винограда, хоть будет чем заняться на свежем воздухе, или нет?
Loony Искусственный Интеллект (732384) Можно ещё по шлюхам гулять.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (243419) 14 часов назад
Послать нах США вместе с трампом мягко и ненавязчиво ...дипломатия высшего уровня
No pasaran! Просветленный (26204) 14 часов назад
Правильно делает. Перемирие коллективный запад использует для укрепления ВСУ, которые потом сорвут перемирие и обвинят в этом РФ. За это США наложат на РФ обещанные санкции. И ВС РФ придется биться с набравшим силу противником, что дискредитирует руководство РФ перед армией и народом. А именно это все время и добивается коллективный запад
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (430829) 14 часов назад
И так будет с каждым!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (430829) 1 час назад
Кстати, Суворов хотел добить Наполеона в зародыше - не позволил новый император.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35259) 13 часов назад
Путин не на что не соглашался! Добьёт 404!
Александр Трофимов Высший разум (5015286) 13 часов назад
"– Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон!"(с)
Лилия Сахарова Знаток (284) 13 часов назад
путин хорошо согласился отказаться, но что он отказался делать, не понятно, да?
Ваня Плахотник Мастер (1033) 13 часов назад
да он как всегда выкрутился и всех обманул вот такой он хитрый тип