Проблема с ноутбуком. Пропал вайфай
Здравствуйте, короче проблема, в какой-то момент, точно не помню, новый ноут стал виснуть сильно, и даже перезапуск не помогал, ну через денёк я получался, по перезапуска л, почистил немного и он вроде теперь не лагает, но только сейчас заметил, вайфай пропал, то есть даже включить попробовать его негде. В настройках, сеть и интернет, пункт вайфая просто пропал, ну и вообщем теперь его вообще как будто нету, так же блютуз стал немного вреднячить, справо снизу в менюшке он не отображается включенным, но это уже не так страшно. А, ещё подключаю телефон к ноуту, телефон подключается, всё как надо, на телефоне выберешь там, что нужно(передача файлов, юсб модем и т.д.), но прикол в том что в "мой компьютер" его не видно, хотя и звук ноут издал, что подключился. Вот, в общем
может драйвера на вайфай слетели попробуй обновить их или переустановить а с телефоном проверь настройки