Был в Леруа Мерлен (Лемана Про) у некоторых сотрудников ремешки на форме, как у альпинистов. Для чего она им?

Был в Леруа Мерлен (Лемана Про) у некоторых сотрудников ремешки на форме, как у альпинистов, такие вот зелёные ремешки, сколько раз я был, они ими ни разу не пользовались. А ещё что ни спросить, ничего не знают!
Для чего она им?

Ремешки на форме сотрудников «Леруа Мерлен» (Leroy Merlin), напоминающие альпинистские, выполняют несколько практичных функций:

Крепление оборудования:
— На ремнях часто размещают рации, сканеры штрих-кодов, карманные принтеры для этикеток или ключи от складов. Это освобождает руки и ускоряет работу.

Безопасность при работе на высоте:
— Сотрудники, которые занимаются погрузкой/разгрузкой или работают на стремянках/штабелерах, могут использовать ремни как страховочный элемент (например, для фиксации к стационарным опорам).

Удобство и эргономика:
— Ремни помогают равномерно распределять вес инструментов (например, шуруповёртов), снижая нагрузку на спину.

Идентификация:
— На ремнях иногда крепятся бейджи с именем, должностью или QR-кодами для внутренних задач.

Эти элементы униформы заимствованы из профессионального снаряжения, так как сотрудники часто сталкиваются с задачами, требующими мобильности и безопасности.

чтобы лазить по складам

Они карапкаются на верх стелажей

Чтоб автомат вешать. Они еще ЧВК Лероа