Время игр

Потянет ли мой комп гта 6 на минимум графике

Хар-ки
ЦП: Intel Core i5 9400f
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1660 GDDR 5, 6 Гб
Жесткий диск: 930 Гб тошиба свободно 621 Гб
Оперативка 16 гб самсунговская DDR 4
Кулер: дефолт от Intel
1 вентилятор в корпусе
Собран в 2020

Теоретически, ваш компьютер **может** потянуть GTA 6 на минимальных настройках, но с большой вероятностью вы получите неудовлетворительные результаты.

**Проблема в том, что требования GTA 6 еще не известны**, но, основываясь на требованиях предыдущих частей, **можно предположить, что процессор Intel Core i5 9400f окажется недостаточно мощным**.

**Также стоит учесть, что игра может иметь проблемы с производительностью из-за дефолтного кулера и одного вентилятора в корпусе.

Все зависит от коврика

Сравнивай с хар. пс5

Она даже не вышла на приставки, а ты уже спрашиваешь про ПК.

RGB подсветки нет, не потянет 100%