Вы знали интресный факт?

Dinara Dinara Ученик (69), открыт 7 часов назад
Что человек перед смертью становится ну очень счастливым, не знаю кому ещё рассказать поэтому пишу тут:)
10 ответов
Овсянкин Taxтынвepт Ученик (135) 7 часов назад
Смотря какой смертью и от чего
КиряГуру (4963) 7 часов назад
от простатита лёгких
Dinara Dinara Ученик (69) Киря, скорее предчуствие смерти ощущается чрезмерным счастьем
Киря Гуру (4963) 7 часов назад
кто сказал ?
Dinara DinaraУченик (69) 7 часов назад
Ученые
Киря Гуру (4963) Dinara Dinara, ну тут даже я аxyeл
жар-кырганкунбашыЗнаток (485) 7 часов назад
Учёные так же говорят что земля круглая. Чо всему вериить что-ли?
Киря Гуру (4963) жар-кырганкунбашы, вот-вот
StatInG Знаток (491) 7 часов назад
Ну или в массовые митинги и кричи это раз некуда
Dinara DinaraУченик (69) 7 часов назад
Ну не
dog ruf Мастер (1272) 7 часов назад
Вроде как перед смертью производится запись самых ярких моментов из памяти, за минут 15
Dinara DinaraУченик (69) 7 часов назад
Правильно
ха тьфу ???? абаюнда Профи (556) 7 часов назад
у меня бабушка умерла в 22 году, что-то последний месяц жизни она была вообще ничего не рада и не счастлива, она в 81 год крышей поехала :(
Dinara DinaraУченик (69) 7 часов назад
Соболезную, я имела виду либо чрезмерно счастливым либо грустным
ха тьфу ???? абаюнда Профи (556) Dinara Dinara, ооо она была не грустной, ни капли, она ходила и оскорбляла всех, кидалась в драку, швырялась вещами за просто так!