Не могу вспомнить флеш игру

Дмитрий Слепченков Ученик (190), закрыт 1 час назад
Пытаюсь вспомнить флеш игру но точно помню что в первой вроде сюжетной миссии мы играя за военного спасали ученого , и в последней мы сражались вроде как на самолете или чем то летающем, смутные воспоминания, может кто вспомнит?
Лучший ответ
Unknown Знаток (438) 7 часов назад
Strike Force Heroes. Легендарная игра, её кстати ещё вроде и в стиме теперь выпустили
Дмитрий СлепченковУченик (190) 1 час назад
спасибо большое!
Остальные ответы