League of legends wild Rift игна выдает ошибку 100018
захожу в игру как обычно. вместо анимации где гнар, выскакивает начальный фон (смотри скрин) и при заходе в онлайн игру вылетает ошибка 100018. игру перекачивала и перезаходида на аккаунт. ничего не помогает

Ошибка 100018 в League of Legends: Wild Rift обычно связана с проблемами подключения к серверу или с некорректной работой клиента игры. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:
1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше соединение стабильно и достаточно быстро для игры.
2. Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка телефона или планшета может решить проблемы с приложениями.
3. Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Wild Rift. Если доступно обновление, установите его.
4. Очистите кэш приложения: Зайдите в настройки вашего устройства, найдите Wild Rift и очистите кэш. Это может помочь устранить временные файлы, которые могут вызывать проблемы.
5. Переустановите игру: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить игру и установить ее заново.
6. Проверьте статус серверов: Иногда проблема может быть на стороне серверов Riot Games. Проверьте официальные каналы Riot (Twitter, сайт) на наличие информации о возможных проблемах с серверами.
7. Обратитесь в поддержку: Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Riot Games для получения помощи.
Если ни один из этих шагов не помог, возможно, стоит подождать некоторое время и попробовать снова, так как проблема может быть временной.
почему говорят про номера людей которые я знаю и они не такие
потому что в доту играть надо