Как установить русификатор?

Я уже скачала сам русификатор, но без понятия как это установить в игру. Подскажите пожалуйста

Прочитай где скачала, мы то откуда знаем?

Зависит от игры и самого русификатора.
Некоторые автоматически распаковываются и устанавливаются куда нужно.
Некоторые нужно "перетащить" в корневую папку с игрой (обычно это несколько файлов в архиве)
А некоторые нужно устанавливать в подпапку с заменой оригинальных (к таким обычно прилагается инструкция по установке).
Удачи.

На странице где скачивал должна быть информация.

скачал русификатор распакуй архив и скопируй файлы в папку с игрой заменив старые

какая игра?