2 месяца назад
Вопрос о игре с PS4 на PS5
Что будет с версией игрой если например вставить в PS5 диск от PS4 например с игрой Chernobylite, AC Valhalla, Fallout 4 и т.д., а при запуске предлагают купить версию этой игры для PS5 в PS.Store . Допустим купил версию для PS5 а версия игры будет теперь цифровая или останется дисковой и для игры потребуется вставить диск?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Версия игры станет цифровой, но для запуска может потребоваться вставить диск PS4, если это указано в условиях покупки или политике издателя.
Цифровая