幸せ
Мудрец
(13212)
2 дня назад
Если ты чувствуешь боль - значит ты жив. Если ты чувствуешь ответственность - значит ты уже совершенно взрослый человек.
Грунинд Граден
Ученик
(17)
1 день назад
Карты таро говорят: Ваши карты Ты не воспринимаешь ответственность в серьёз, Это может означать, что у тебя есть определенная степень ответственности, хотя ты можешь быть склонен к легкомысленным действиям, у тебя есть потенциал для принятия ответственности и использования своих способностей для положительного влияния на окружающий мир.
. .
Оракул
(80491)
1 день назад
Ответственность это ментальное отношение. Отсюда и привязка чувств, там программа эти чувства сжимает ограничивает по этому и происходит зависимость и привязка потому что ощущаешь себя внутри концепции а не свободно целый мир.
А АМастер (2294)
23 часа назад
ответственность - это осознанное отношение к чему-то.. когда ты понимаешь, что твое понимание процесса - не отвечает важности происходящего.. когда твои действия несут последствия не только для тебя, но для чего-то гораздо большего.
твои чувства изначально привязаны.. ответственность позволяет это замечать и адекватно использовать...