Если, ты что то чувствуешь- значит у тебя есть какая-то ответственность перед , этим Миром?

А А Мастер (2225), открыт 4 часа назад
5 ответов
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (184249) 3 часа назад
Нет никакой связи между чувствами и ответственностью.
А АМастер (2225) 3 часа назад
есть в физике опыты, когда от внимания наблюдателя зависит конечный результат...
что уж говорить о чувстве...
幸せ Мудрец (13211) 3 часа назад
Если ты чувствуешь боль - значит ты жив. Если ты чувствуешь ответственность - значит ты уже совершенно взрослый человек.
А АМастер (2225) 3 часа назад
) .. спасибо за понимание
幸せ Мудрец (13211) А А, пожалуйста :)
Грунинд Граден Ученик (16) 2 часа назад
Карты таро говорят: Ваши карты Ты не воспринимаешь ответственность в серьёз, Это может означать, что у тебя есть определенная степень ответственности, хотя ты можешь быть склонен к легкомысленным действиям, у тебя есть потенциал для принятия ответственности и использования своих способностей для положительного влияния на окружающий мир.
DeComp Искусственный Интеллект (185668) 36 минут назад
То есть, если ,я чувствую, что хочу ссать, то у меня сразу ответственность возникает?
А АМастер (2225) 19 минут назад
а почему нет? с паршивой овцы - хоть шерсти клок...
и ваша чувство для чего-то да пригодиться.
богам надо кушать.