Голосование за лучший ответ
Коломна
1 месяц назад
Сон хороший...
Дедушка оберегает правнука, он его признал, значит это продолжение его рода...
Будут перемены...хорошие...
От каких то проблем, касаемо сына, вы избавитесь (похороните)
Иван Иванов
1 месяц назад
твое желание поделиться радостью с родом, своим ребенком и снит такой сон. естественно что "дед" этого не видит и не слышит. миры разделены друг от друга и хода нет и информации тоже.. есть только одно из немногих исключений, когда ушедшая душа может стать доп наставником живых. тогда да и связь есть и помощь советом/ интуицией тоже может идти. но это редкость.