Вопрос по эксель

Никита Опалев Знаток (302), открыт 6 часов назад
У меня есть две таблицы:Одна посчитанная с помощью формул, другая является справочным материалом.(зеленая справочная). Мне нужно написать такую формулу, чтобы эксель сам сопоставлял каждому NP из посчитанной таблицы свое alpha в таблице справочной.
3 ответа
galon Знаток (469) 5 часов назад
ну кароче в vlookup запили формулу тип vlookup(np; зелёнаятаблица; номерстолбца; 0)
Никита ОпалевЗнаток (302) 5 часов назад
Спасибо большое
atror Знаток (385) 5 часов назад
чтобы сопоставить np с alpha используй vlookup это просто и быстро работает попробуй
colacol9 Знаток (314) 4 часа назад