Почему зоозащитники в комментариях под любым видео где есть животные в YouTube такие тупые?
Придумывают жестокое обращение с животными, раздувают из мухи слона, всех обвиняют в садизме и желают смерти автору, ну и просто несут бред.
Это не зоозащитники, а зоошиза.
У зоозащитников времени на срачи в интернетах нет, они заняты реальным спасением животных, в отличие от этих шизоидов, притворяющихся зоозащитой, но никак не являющимися такими. Животным они наоборот, чаще всего вредят тоже, к примеру, собирают в квартире по 40 кошек в условиях, в которых их никак содержать нормально нельзя.
Мало ли неадекватов в инете-и повод не важен, животные, не животные-без разницы.
зоошиза -это скопище психически нездоровых людей
Дык они же психически больные, а власть отменила карательную психиатрию, вот и не изолируют зоошизу от людей.
Просто хотят выделиться и все, просто стать частью какой либо группы людей, а разобраться не хотят.