Почему рик остался в живых в 1 серий 1 сезона?
Почему рик остался в живых в 1 серий 1 сезона? В 1 сезоне первой серии в больнице все было в крови и был расч:лененый труп девушки, почему Рика не убили зомби?
В первой серии первого сезона сериала *"Ходячие мертвецы"* Рик Граймс остался в живых, потому что находился в коме в больнице после того, как был ранен в перестрелке. Когда зомби-апокалипсис начался, больница была эвакуирована, и его оставили одного в палате. Зомби не напали на него, так как он был без сознания и, вероятно, не привлекал их внимания (ходячие мертвецы реагируют на движение и звуки).
Кровавые следы и расчленённый труп девушки, который Рик увидел, когда очнулся, — это последствия хаоса, вызванного апокалипсисом. Зомби, вероятно, напали на других людей в больнице, но Рик, находясь в коме, был для них "невидим". Это также подчёркивает удачу и случайность, которые сыграли роль в его выживании.
потому что так надо
кто то отвлёк
смотри сериал дальше, там покажут как он выжил
его может и убили там же миллиардв риков и вселенных было