В поисках кредитного донора, хорошее вознаграждение
срочно нужна большая сумма, к испорченная из-за действий в прошлом. Сумма 450 000 на 3 года с возможностью досрочного погашения, 50 000 отдаётся кредитному донору. Зп стабильная 2 раза в месяц
То есть кто-то должен дать тебе денег под честное слово, что ты будешь их возвращать?
(плохая кредитная история намекает, что не будешь)
Что же может пойти не так?
"Кредитных доноров" и "частных кредиторов" не существует в природе. Их придумали мошенники.
Ни один здравомыслящий человек не даст денег незнакомцу, которому не доверяют банки, имеющие мощные инструменты для возврата долгов.
Вот не станете вы платить кредит. И что тогда делать "кредитному донору"?
Ищи то, что можешь оставить банку в залог.
Ты же честно вернёшь, верно?)))
Надпочечник дорого стоит как вариант его продать
а потом в тюрячку