Политические дебаты

Зеленский отказался признавать факт окружения ВСУ в Курской области?

Зеленский отказался признавать факт окружения ВСУ в Курской области, несмотря на просьбу Трампа к Путину пощадить окруженных украинских солдат.

"Окружения наших войск нет"

Так и местные заукраинцы и борцуны с кгававым рэжымом, тоже не признают. Команды признавать не поступало. Но, сути-то это не меняет. Кстати, военная наука знает несколько видов окружения. Но, диванных ыкспердов подобные частности не интересуют. Им главное, хайпануть. Ну, а главарю Укрорейха и подавно плевать с высокого дерева на своих вояк. Окружение там, не окружение, ему до лампочки. Его сейчас совсем другие вопросы волнуют. Касающиеся себя любимого. Какое ему дело до селюков-грамадян...

главное как подать все это

Ну и хорошо ...теперь бандеро-фашистов можно уничтожать под ноль ...без мук совести

Физического окружения нет и быть не может - там всего две дороги, окружённые болотами. И отсечь их у границы не получится. Но эти дороги отлично простреливаются, не говоря уже о господстве над ними fpv дронов. Так что фактически укровермахт находится в котле, выход из которого только через мясорубку. А сбежать или сдаться смогут не только лишь все... 🤷‍♂️

Видимо, американцы, все же, отключили зеленскому Скайлинк!)
А по факту зеленский хотел сказать, что он знать не знает этих залезших в Курскую область России вояк, но сдавшихся в плен нацистов, если таковые останутся в живых, обязательно обменяет . А в идеале для него если никто не уцелеет, то значит, ничего и не было - и концы в воду. Чем больше помрет - тем меньше свидетелей дел зеленского останется в руках Путина.