Почему так долго не открывают направления на исследования?
«I’ll be back»
(258537),
закрыт
1 месяц назад
были с мамой у кардиолога больше месяца назад, в январе. ей назначили эхокардиографию, кардиолог сказала, что нужно вновь пойти к участковому и та откроет направление. пошли... не открыто направление, через какое-то время, спустя примерно 3 недели пошли опять к участковому, опять направление не открыто. ЧТО ЭТО? ждут, чтобы пожилой человек похарчился и тогда за ненадобностью будет обследование? раньше постоянно открывали направления и я на Мос.ру сама мониторила, ждала, когда время свободное появится. а сейчас вообще не открывают направления!) а самое интересное, у мамы было обследование из платной клиники Эхо сердца, так кардиолог из районной поликлиники не приняла его, сказала, что не доверяет платникам)) делайте у нас, в бесплатной! вот, ждем уже полтора месяца.. город Москва. писала жалобу в Департамент здравоохранения г. Москва, пока молчание
ждут, чтобы пожилой человек похарчился и тогда за ненадобностью будет обследование?
раньше постоянно открывали направления и я на Мос.ру сама мониторила, ждала, когда время свободное появится. а сейчас вообще не открывают направления!)
а самое интересное, у мамы было обследование из платной клиники Эхо сердца, так кардиолог из районной поликлиники не приняла его, сказала, что не доверяет платникам)) делайте у нас, в бесплатной! вот, ждем уже полтора месяца..
город Москва. писала жалобу в Департамент здравоохранения г. Москва, пока молчание