Сумка через плечо
Вобщем ситуация такая.
Приобрел сумку объемную, на лямке через плечо, увеличенная бананка. Все в сумке устраивает, кроме того, что ремень давит на плечо. От этого оно дико начинает болеть, уходя в спину. Два дня мучился..(
Я, конечно, ее вернул обратно.
Но задался вопросом, есть ли смысл заменить этот самый ремень на какой-то другой, скажем так, чтоб вес сумки иначе распределялся, не было так тяжело. Так как под мои потребности сама сумка идеальна. Компромис между рюкзаком и стандартной бананкой. Ширина ремешка 40мм. Может нужен пошире ремешок, не знаю даже, либо подкладка мягкая на него в области плеча..
короче ты осанку убьёшь на раз два!