Артур Мильне
(193),
на голосовании
6 дней назад
Что означает сон. Иду куда-то и вижу за мной следит какая-то женщина, дальше я захожу в какое-то помещение (типо магазин) и она оказывается возле меня, я понимаю, что она хочет сделать что-то. В итоге она делает мне укол в руку. Боли не было, но была рана. Тут она говорит, что теперь понаблюдаем за твоим состоянием. Сразу проснулся.
Вы думаете, что вами заинтересовалась какая то женщина....у неё цель, касаемо вас... "По рукам она вам даст"...навредит...будет не больно, но воспоминания останутся на долго....