Когда у вас возникает потребность в мелочах?

Кошка Профи (634), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ваша Светлость Оракул (55293) 1 месяц назад
Когда хочется за фиксироваться в моменте
. Мудрец (10476) 1 месяц назад
А с какого бодуна вопрос всем?
АрианаМастер (2311) 1 месяц назад
Кошка не слушайте эту даму она психически больна.Всех тут достала.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111564) Ариана, Здравствуйте, Ариана. Всё верно. Но только... близко знакомые с этим пользователем люди уверены, что это "он".
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111564) 1 месяц назад
Есть выражение: дьявол кроется в деталях.
Не все понимают это. Я тоже не понимала, пока не столкнулась с людьми двух типов.

Первые - были не здоровы... (тяга к мелочам в ущерб восприятию ЦЕЛОГО, то есть - "раскалывание" картинки мира на множество осколков... и не только это...
Вторые - начинали коллекционировать "тысячу мелочей", "подлечивая" так свой шопоголизм, тягу к стяжательству, к уходу от реального мира в мир безделушек и др. материальных вещей...
Третьи - профессионалы, для которых каждая мелочь важна в их работе. (Диагносты, врачи вообще, следователи,- юристы вообще, - и ещё целый список...)
О себе? Я стараюсь всегда внимательно относиться - в силу профессиональных требований - к мелочам, или к деталям. Иногда в них кроется не только "дьявол", но и важная часть истины.
Очень хороший вопрос.)