Человек еще долго будет управлять машиной?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разумеется.
Даже за беспилотными телегами нужен контроль(если ты об этом)
Всегда
на наш и век наших детей хватит
Уже может не управлять,и уже не управляет если захочет но пока должен сидеть рядом с рулём на всякий случай, уже сейчас машины выпускаются сами видят и реагируют на знаки, рельеф, повороты, разметку,светофоры, радом идущий транспорт, пешеходов. Водитель может сидеть как наблюдатель, только контролирует глазами процесс.
На твой век хватит, хотя🤔