Лапки и хвосты

Какую игрушку купить для попугая волнистого?

Попугай вечно переворачивает поилку и кормушку.
Прочитала, что он так играет. У моего попугая не было игрушек и я не знаю, какую купить…. Надо так, чтобы больше не переворачивал кормушки.

зеркало нельзя!На валдберисе много игрушек,закажи там,только обязательно читай отзывы)И лучше что-то натуральное.Задавай вопросы,если есть еще.У меня 2 волнистика)Опыт есть.

На данный момент у меня по дому летает волнистый попугай, купи ему специальные органические игрушки из очищенного дерева, зеркало, минеральные камни

Держатель для фруктов хорошая тема
Только не покупайте зеркало

Только не зеркало это пиздц

Самое лучшее что устойчиво к грызанью клювом это игрушки для кошки