Мой папа обещал угостить гречкой

ивен итоо Ученик (2), открыт 2 недели назад
кто хочет вкусной каши гречневой.приходите всех накормим сны посмотрите и речь не о каше
6 ответов
Котяра Мастер (2193) 2 недели назад
Скажи адрес, я за молоком приду
Antonio Оракул (65542) 2 недели назад
угощение гречкой может быть полезно для здоровья, так как гречневая крупа содержит множество необходимых человеку веществ.. Гречневые блюда рекомендуют употреблять для поднятия гемоглобина, укрепления сосудов, снижения уровня холестерина..