Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как подавить желание выпилится

NePon 123 Ученик (234), на голосовании 3 недели назад
Будто весь мир настроен против меня все относятся ко мне как к дерьму называют тyпым в компании задирают именно меня, да дело в моём характере но его я не могу поменять я пробовал притворяться но это не получается. В детстве мой отец пил каждый день и пiздiт мою мать потом начал пiздить меня, мать пiздiла меня когда помогала делать домашку да может дело в том что с детства ко мне обращались плохо и уже в школе я пытался строить клоуна чтобы понравится другим. Но я не могу это пiздeц я хочу разпiдoрacить себе вены
Голосование за лучший ответ
Milfa Просветленный (38684) 1 месяц назад
Лучше сходи в травмпункт, напиши заявление на органы, приедут трансплантологи и всё сделают не больно.!, денежка на похороны останков, органы на фронт.! Уже многие так делают..!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241715) 1 месяц назад
Сейчас детство закончилось И ты можешь жить так как хочешь ты а не отец или одноклассники.Мир гораздо больше и разнообразнее, чем ты думаешь Не может он ВЕСЬ быть против одного тебя.
Похожие вопросы