Львица, увиденная во сне, сулит появление в жизни важного покровителя или повышенное внимание со стороны противоположного пола.
Чаще всего львица снится как знак новых романтических отношений.
Молодым девушкам сновидение предсказывает приятное знакомство с интересным молодым человеком.
С ним могут завязаться отношения, которые со временем приведут к брачному союзу.
Женщинам постарше сон про львицу предвещает семейный вечер, приятное общение в кругу родных.
Будет ли это маленькая вечеринка или масштабное мероприятие, вы отлично проведете время.

В конце мой знакомый поднял её и положил к себе на плечи. Я её немного ещё потискала у него на плечах и на этом сон закончился.