Может кто-нибудь знает как решить проблему. Захожу в микшер, хочу накинуть эффекты на канал. Начинаю выбирать, все эффекты видны, но когда выбираю его, то он не накидывается на канал. То есть не появляется в строке с эффектами. В папке с плагинами все эффекты на месте(навряд ли проблема в этом, они ведь отображаются в программе). Даже не знаю в чём может быть проблема
Захожу в микшер, хочу накинуть эффекты на канал. Начинаю выбирать, все эффекты видны, но когда выбираю его, то он не накидывается на канал. То есть не появляется в строке с эффектами. В папке с плагинами все эффекты на месте(навряд ли проблема в этом, они ведь отображаются в программе). Даже не знаю в чём может быть проблема