М65 олива 89 года или м65 woodland 2005 года что лучше взять ?

дядя сэм младший Ученик (102), открыт 3 недели назад
Стоит вопрос между двумя этими куртками. Та что 89 года она б/у но состояние неплохое только липучки уже слабенькие но заметил такой момент она очень мягкая в отличие от м65 woodland 2005 года. И вот не знаю что взять вроде 89 года приятная но может ли это влиять на прочность ? Мне говорили что раньше куртки 50 нейлон 50 хлопок были мягкими а сейчас жёсткие.
0 ответов