А вас оставляли без сладкого...
люди...ничего для вас не значащие...но возомнившие...что они имеют какое-то значение для вас?...
и как думаете...это страшное наказание?...
насквозило тута...
как всиХда... глубоко психологически...
Да, но я шёл в другую кондитерскую)
ахаха) зачет)
Не оставляли, всегда кусочек тортика приносили))
Меня тут женщины постоянно оставляют без сладкого) Помотросят и бросят...
Потому что ты изменщик.
ой) а сам?) где мой массаж стоп?)
Оставляли! Я губку надул и обиделся=(
Но потом вспомнил, что ждать сладкого от других и не стоит:/
САМ хозяин.
САМ решает.
Я себя сам собираюсь оставить без сладкого. Так будет лучше моему организму, а то частенько ем сладкое. И зубам от этого может стать плохо, так ещё и дополнительный вес могу набрать
Только в детстве, а сейчас я равнодушна к сладкому
давно не употребляю..и даже не насилуя себя в этом вопросе как ПОСТ
вот я сама себе хозяйка ..и меня невозможно оставить без сладкого )
Да, в детстве за то, что пакостил, но я обходил этот "Запрет"))