А вас оставляли без сладкого...

люди...ничего для вас не значащие...но возомнившие...что они имеют какое-то значение для вас?...

и как думаете...это страшное наказание?...
насквозило тута...

как всиХда... глубоко психологически...

Да, но я шёл в другую кондитерскую)

ахаха) зачет)

Не оставляли, всегда кусочек тортика приносили))

Меня тут женщины постоянно оставляют без сладкого) Помотросят и бросят...

Потому что ты изменщик.

ой) а сам?) где мой массаж стоп?)

Оставляли! Я губку надул и обиделся=(
Но потом вспомнил, что ждать сладкого от других и не стоит:/

САМ хозяин.
САМ решает.

Я себя сам собираюсь оставить без сладкого. Так будет лучше моему организму, а то частенько ем сладкое. И зубам от этого может стать плохо, так ещё и дополнительный вес могу набрать

Только в детстве, а сейчас я равнодушна к сладкому

Искусственный интеллект

давно не употребляю..и даже не насилуя себя в этом вопросе как ПОСТ

вот я сама себе хозяйка ..и меня невозможно оставить без сладкого )

Да, в детстве за то, что пакостил, но я обходил этот "Запрет"))