Мошенники или нет?

Помогите,общаюсь с парнем с Лондона,он пилот,хочет отправить мне посылку и просит номер телефона,который у него есть,полное ФИО ,адрес домашний,безопасно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Безопасно до того момента пока оплату за доставку не попросит оплатить.

Киану Ривз «соблазнил» пенсионерку из Беларуси на 1.500$

Одинокая 63-летняя женщина из Витебска получила смс от человека, представившегося Киану Ривзом. Через несколько месяцев «актер» признался в любви и сказал, что отправил ей посылку с 500 тысячами долларов США.

Вскоре жительнице Витебска стали поступать требования оплатить доставку. Поверив, она перевела около 1.5 тысячи долларов. Далее с нее стали вытягивать еще 7 тысяч франклинов. Бабуля потопала в банк, чтобы загрузиться на кредит, но сотрудники уговорили её пойти в отдел милиции.

Трагическая история любви💔

Да, безопасно. Пришлёт тебе коробку ништяков импортных.

не стоит распространять свою личную информацию кому попало

Дай не свой номер,а к примеру ВАЛУЕВА.