Что это за аккорд на гитаре?

Есть ли вообще такой аккорд? и что это за аккорд? зажата третья и четвертая струны на втором ладу

A11 при игре боем лучше брать по другом, 11ую ступень (D) лучше брать на 2ой струне. Ярче и выразительнее

не бывает аккордов из 2-х нот, нужно минимум три, причём разных.

что это за аккорд? зажата третья и четвертая струны на втором ладу

обращённая квинта A (A5).

А помоему есть Аm а это просто А

думаю, тебе лучше стоит пойти работать на завод, а не аккорды изучать