О любви без купюр
+4Мой парень любит аниме
у меня есть парень, он очень любит аниме, иногда эта любовь переходит границы. у него есть оттуда как он говорит "вайфу", вроде эрис зовут, ну он все деньги тратит на фигурки с ней, на аватарке тоже она, обои на компьютере с ней, даже когда спим вместе, он обнимает не меня, а дакимакуру с эрис, что делать, может бросить его вообще?
Лично мне было бы даже стыдно писать о об этом😂 но вы, видимо, ещё та парочка, судя по твоей аве.
бросай .ты у него как игрушка или что-то подобное
А кто ему будет стирать и готовить? Размечталась