Образовательный путь
+3Какую профессию выбрать: агронома или конфликтолога? Или, возможно, стоит рассмотреть что-то совершенно другое?
Здравствуйте! Не могу определиться, куда поступать: на агронома или на конфликтолога. Обе профессии мне нравятся, но рассматриваю только заочное и платное обучение. Насчет вакансий: зарплата агронома составляет от 60 000 до 150 000 рублей — так ли это? Требуется ли опыт работы, или берут на работу даже без практики? Также изучила информацию о зарплате конфликтологов — она начинается от 60 000 рублей. Спасибо!
У меня осталось менее года до завершения обучения в техникуме, где я обучаюсь на делопроизводителя.
Я обдумываю варианты продолжить свою учебу в вузе или пройти курсы по IT-специальности.
Суетолог
Агроном
Курсы по IT это ни о чем.
Из двух предложенных - агроном.
думаю, лучше попробовать себя в уборке общественных туалетов на автовокзале