Помогите найти аудиокнигу
Как называется аудиокнига про зомби апокалипсис, в которой парень жил с дедом в лесу, дед говорил что радио не работает, но в один день они услышали сообщение. прень пошел в город, там встретил парня,сбежавшего с какого то племени, позже сбежавшего заразили, а гг выпрыгнул с окна когда на него напали зомби. его нашли военные и подобрали, отвезли в свой лагерь, там он с мужчиной главарем поехали в город, откуда поступило то сообщение, когда они туда пришли выяснилось что дедушка гг создал зомби вирус, а сами зомби разумные. после этого всего гг вернулся в лес к деду
Попробуй в ютубе у «Worldbegemotkot» поискать,у него вроде такого типа видосы
а в городах племена есть ? про банды я знаю а про племена первый раз. ну есть узбэээээки знакомые но у них и то не племена а общины. как ты себе вообще ГОРОД представляешь ? огромная деревня ? это далеко не так. это огромная конгломерация крестьян и заводских рабочих. одни куют железо и инструменты а другие привозят хавчик. ну и самогон...
робинзон крузо