Поиски плюшевого мишки из детства
Всем привет! Ищу плюшегового медведя, скорее всего производство СССР, возможно даже раритет. Медведь тесно связан с детством моей подруги, и имеются фотографии очень похожих игрушек, прикладываю ниже. Точно такой же медведь, точно такой же пошив, но цвет у него был нежно-розовый и платье было в очень похожий или такой же цветочек, но другого цвета. Скорее всего производитель один и просто выпускал разные расцветки мишек.
Подскажите, может у кого-нибудь сохранился такой или есть хотя бы его фото? Именно в нежно-розовом цвете, там уже, быть может, получится под заказ сделать такого
www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/plyushevye_medvedi_sssr_4473418540?slocation=107620&context=H4sIAAAAAAAA_wEmANn_YToxOntzOjE6IngiO3M6MTY6Im1FeWE2OU5ORjJZZ2VveXUiO3190D9QJgAAAA
только такие из розовых...