Какую плюшевую игрушку подарить девушке?

Вот хочется подарить 1 единственную плюшевую игрушку что бы напоминала обо мне. Выбор пал либо на гигантского медведя либо на игрушки обнимуськи (вытянутые коты или гуси) по разговорам понял что особых предпочтений нет в плюшевых игрушках но в детстве их было много потом перешли младшим.

подарите облоку на учебник (латексную)

Гигантский медвед

КУпи пачку Презервативов.

игрушка должна быть маленькая...огромная игрушка, пол комнаты будет занимать и копить пыль, а хозяева будут думать как избавиться от этого

Подари ждуна или единорога.