Какую плюшевую игрушку подарить девушке?
Вот хочется подарить 1 единственную плюшевую игрушку что бы напоминала обо мне. Выбор пал либо на гигантского медведя либо на игрушки обнимуськи (вытянутые коты или гуси) по разговорам понял что особых предпочтений нет в плюшевых игрушках но в детстве их было много потом перешли младшим.
подарите облоку на учебник (латексную)
Гигантский медвед
КУпи пачку Презервативов.
игрушка должна быть маленькая...огромная игрушка, пол комнаты будет занимать и копить пыль, а хозяева будут думать как избавиться от этого
Подари ждуна или единорога.