Чувствую себя грязной
чувствую себя грящной после того, что в детстве со мной сделал брат. у нас в два года с хвостом разница, но он в 12 лет был уже 170-175 и ходил на борьбу. я в 9-10 подверглась домогательствам с его стороны (он трогал меня, шантажировал, бил, один раз пытался изнасиловать, но не вышло) и это продолжалось где то 1,5 года. чувствую себя очень грязно, моюсь несколько раз в день, растирала до крови места, где меня касались. не могу с этим жить, противно от себя, виню себя, что не смогла его остановить. считаю себя мерзкой, как и скс в принципе для меня является мерзким. не знаю, что делать
...как говорят: "ищите выгоду".
Ищите выгоду, почему НЕ ОТПУСКАЕТЕ, почему мусолите давно прошедшее.
За чем этот мазохизм?
Ведь сейчас Вас ни кто не трогает, ни кто не судит, но Вы упорно каждый день ЗАСТАВЛЯЕТЕ виртуального брата трогать себя.
Вам легче от этого?
Вы хотите оправдаться перед Высшими Силами?
.
Всё сказанное выше, было психологией и с этим нужно работать.
Не кому-то а Вам, над собой, ради Вас.
.
Теперь переходим к эзотерике.
Ваш брат оставил на Вас энергетический след, именно его Вы и чувствуете.
В том возрасте ваше тело формировалось ещё и производило запись энергетики взаимодействия с внешним миром.
Произошло вмешательство инородной мужской энергетики и оставило след.
.
Залечить может любой другой мужчина который будет любим вами, то есть допущен к телу.
Ну или как вариант, общение со стихиями природы, морем, деревьями, потихоньку они эти следы выветрят.
Или иные практики работы с телом, лечения ауры и тд. коих сейчас много.
Но это сработает только при условии ЧТО ВЫ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОТПУСТИТЕ.
(смотреть начало моего ответа).
Не отпустите, то опять будете виртуального брата к себе лепить и продолжать дырявить себе энергетику.
:-)
Если ты считаешь это грязным и знаешь что это ужасно, то надеюсь ты не читаешь фанфики о том как с моим любимым персонажем так поступают
А некоторые знаешь, ведь считают, что это "безобидно"
Про моего любимого персонажа написали то, как его изнасиловали. Но девочка которая это сделала считала что это безобидно. Что это нормально. Как же мне больно от того что с ним так поступили. Я осознаю как это влияет на людей, вот так, как ты описала, мне не жалко тебя, или ещё кого-то с кем это случилось, мне очень жалко Сириуса, мне так мерзко от тех кто оправдывает это, бедный Сириус, прости меня, Сириус, я сейчас плакать буду, прости Сириус, Сириус, с тобой все хорошо? С Сириусом все хорошо? Я ненавижу всех, почему вы оправдывает такое отношение к Сириусу?
Тебе сейчас сколько?