Почему в Европе родители детей, что хотят изменить пол ребёнка. Не понимают одного, что их дети еще неосознают себя как
Ёшкин Кот
(318),
на голосовании
7 часов назад
-личность и то - что сделают, их дети станут инвалидами-без детородных органов, отсутствие способности иметь детей. Так-как все у них не настоящее а пришитые имитаторы,подражают тех - кем они не являются.
Дополнен 1 месяц назад
Ведь их политика трансгендерности - преступление над детьми,так-как калечут их жизни