Вы понимаете, что настало то самое время, которого все ждали?

Кошмарик Мудрец (16484), закрыт 1 неделю назад
Морозы, темень и прочая хтонь - прошли. Все впереди - весна и целое лето! День растет, ночь уменьшается.
Лучший ответ
Денис Красавчик Оракул (91403) 2 недели назад
Можно помыть второй шкаф и поджарить еще картошки с лучком
Остальные ответы
Devil Awor Мудрец (11109) 2 недели назад
ну есть такое, будто оживаю по немногу
Animeшник666 Просветленный (33979) 2 недели назад
Зима круче ?
Devil AworМудрец (11109) 2 недели назад
зима фигня, лето клаЗ
Animeшник666 Просветленный (33979) Devil Awor, зима чуть круче лета ладно
Ксюшечка Сангал Мыслитель (6303) 2 недели назад
Ага, а ещё экзы, аккредитация,госсы,а потом ещё многая ересь, и школотят тоже жалко как-то... А впрочем неважно,главное стало вайбовее!
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21080) 2 недели назад
Ага, скоро ещё комары налетят, и вообще кайф будет
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29726) 2 недели назад
Я буду этим летам в армии юху
Animeшник666Просветленный (33979) 2 недели назад
?
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29726) Animeшник666, ну может и не буду, всё возможное)
Максим Морозов Мыслитель (8486) 2 недели назад
Ну, ещё не совсем настало. Как Тютчев писал: «Взбесилась ведьма злая и, снегу захватя, пустила, убегая, в прекрасное дитя»
Буря Оракул (57941) 2 недели назад
Да, мы вчера провели то своих великов и пол дня катались всей семейкой по парку. Потом подарили мясо и в целом отлично провели время
Александра Знаток (318) 2 недели назад
Понимаю, а толку то ?

Я ток работаю и работаю. Даже домой редко езжу , такое впервые ! ?
КошмарикМудрец (16484) 2 недели назад
На работе ночуете? Как так?
` Искусственный Интеллект (163031) 2 недели назад
у нас и сейчас весьма прохладно. Мне, главное, километры отмерять по лесу , чтоб осадки не мешали )
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117496) 2 недели назад
Да . Мы с Петром искренне рады этому! Скоро он снимет все шарфы , и наденет летом снова плавательные очки , как в прошлом году ему студенты надели ))
КошмарикМудрец (16484) 2 недели назад
Петр весьма элегантен
`Искусственный Интеллект (163031) 2 недели назад
у всех врачей это в кабинетах ? )) мне прислали фотку знакомой, у неё тоже такой красавчик ) она зубной врач
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117496) `, да ). Ну я своего Петра притащила с кафедры , спасла от смерти ( выкидывания ) . Петр - инвалид , ему студенты причинили тяжкий вред здоровью . У него нет одной руки и некоторых пальцев.
КошмарикМудрец (16484) 2 недели назад
Наших студентов заставляют делать face-id, т.е. давать разрешение на биометрию. Типа вы на учебу не попадете, будет вход только по face-id.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117496) Кошмарик, у нас тоже такое есть .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424650) 2 недели назад
А у нас опять снегу навалило. Что утром будет...
просто странник Искусственный Интеллект (254330) 2 недели назад
Не было почти зимы, осадков - это настораживает, какое лето то будет.

в пятницу уже +27 в тени , голову ломаю, что надевать ..
по температуре пора в летние платья наряжаться, но им в комплект колготки ни к чему .. )))
вот так резко, чтоб на босу ногу в шлепках щеголять ? ))
КошмарикМудрец (16484) 2 недели назад
Промежуточный вариант - босоножки
просто странник Искусственный Интеллект (254330) Кошмарик, так у меня шлепки (не знаю как иначе назвать, высокая изогнутая как платформа подошва пробка) шикарные белые, вот прям босоножки у нас почитаются колхозом )) . вопрос не в обувке (можно и в лодочках пойти тем паче в театр) , а в колготках ... ((
Valge Naine Искусственный Интеллект (340669) 2 недели назад
Я не ждала и не рада... не люблю раннюю весну.
У нас сначала насыпало снегу, потом резко потеплело - сейчас плаваем... без лодок, правда, пока.